Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Реинкарнация любви
Непредвиденная и даже не планировавшаяся встреча становится судьбоносной, когда новоявленную парочку затягивает во временную петлю, а дежурный напиток и улыбка превращаются в увлекательное романтическое приключение. Занятый собственными делами студент Чон Сан Тхэ не собирается встречаться с кем-либо. Зная об этом, его друг-плейбой просит скромного парня подменить его на ошибочно назначенном лишнем свидании вслепую – совершенно ничего не значащем для подобного затворника. Но судьба неумолима.

Усевшись за столик, студент-одиночка недвусмысленно, как удар молнии, понимает: веселая Ки Хва Ни перед ним – предназначенная именно ему девушка. Влюбиться в нее Сан-Тэ успел заранее, едва приметив в толпе, а когда незнакомка расположилась напротив, все стало предельно понятным. Заказав пиво, еще недавние незнакомцы ощущают невыразимую душевную близость, словно узнавая друг дружку после продолжительного расставания – и у пары есть способ в этом убедиться, необъяснимо вернувшись из 2021-го в 1980-е.

Смотреть дораму Реинкарнация любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Реинкарнация любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    29 март 2024, 16:52
    Очень милая короткометражка и герои ее невероятно симпатичные. Молодой парень пошел на свидание вслепую вместо своего друга и вдруг оказалось, что ему давно нравится девушка, которая пришла на свидание. Однако он от неожиданности повел себя совсем не романтично. Ну и потом вмешалась судьба и подарила влюбленному шансы все исправить. Мне нравятся такие фильмы, где герои попадают в один и тот же день, чтобы исправить ошибки, и эта короткометражка тоже понравилась, посмотрела с удовольствием.