Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Администратор Джо
Самонадеянный менеджер-рекламщик вмешивается в работу смежного подразделения, не понимая скрытых трудностей, изменяет мнение и влюбляется. Проработав продажником в рекламном агентстве в течение трех лет, старожил Такуми Дзё внешне кажется самоуверенным, однако это лишь тщательно выдерживаемый образ. На деле он только стремится оправдать ожидания руководства и коллег, иногда выдавая неприемлемые инициативы ради демонстрации активности. Но очередная идейка неожиданно для автора получает одобрение.

Недовольный медлительностью работников стойки пропуска и регистрации, он предложил автоматизировать процессы, внедрив цифровые инновации. Также ему поручают сокращение сотрудников, которые окажутся в случае успеха лишними. Нововведения и их инициатор вызывают бурное недовольство и возмущение работающих в регистратуре людей. Для наилучшего понимания менеджер временно переходит в администраторы ресепшена, мигом познает сложности и отказывается от увольнений, заодно сблизившись с милой сотрудницей.

Смотреть дораму Администратор Джо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Администратор Джо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)