Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Рассвет востока
Народное освобождение Шанхая явилось одним из величайших достижений борьбы китайских коммунистов в 1949-м. Но освобожденному городу предстояло пережить еще и очищение, преобразование и возрождение в фантастическом по тогдашним меркам качестве. Не размениваясь на торжества, коммунистические руководители сразу после тяжелейшей шанхайской битвы без промедлений в конце мая приступили к восстановлению великого города. Руины предстояло превратить в мегаполис с грандиозной экономикой – несмотря на стихию и саботаж.

Мэр Чэнь И выполняет поручение, борясь с несметными препятствиями – первый год колоссального плана выдается наиболее тяжелым. Только благодаря этому беспрецедентному старту удается все остальное. Постепенно восстанавливаются производства и торговля, устанавливается правопорядок, вычищаются распоясавшиеся шпионы и бандиты. Лучшие умы и силы Китая задействованы в возрождающемся Шанхае. Руководители, военные, тысячи обученных кадровиков, миллионы простых людей участвуют в созидании экономического центра.

Смотреть дораму Рассвет востока с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рассвет востока с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)