Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Весенние цветы и осенняя луна
Первейшая инструменталистка Ли Са-Са солирует на сцене с очарованием, виртуозно исполняя на пипе талантливые аранжировки. Еще в детстве начав завоевывать награды, она скопила их множество и сделалась королевой инструмента. А ее четыре мобильника разрываются от информации. Однажды у исполнительницы появляется старинная пипа с украшенным головой феникса грифом. И, как выяснилось, с волшебным эффектом, который непредвиденно забрасывает феноменальную солистку в древнюю эпоху тысячелетней давности.

Чудом оказавшись во временах древнейшей династии, обычно знаменитая, но внезапно безвестная Саса, толком не понимая наречия, бестолково скитается по улицам Шанцзина и бедствует. Привлеченная звуками музыки, она забредает в секту, обучающую артистов и музыкантов. И знакомится с красавчиком-главой Лу Цзин Нянем – окруженный девушками-красотками, деловыми связями и почтением лидер соглашается прослушать гостью. Поразив его навыками, вскоре она женскую группу и провоцирует Цзин-няня на признание.

Смотреть дораму Весенние цветы и осенняя луна с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Весенние цветы и осенняя луна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)