Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты моя недостающая половинка
Глубоко депрессивная старшеклассница сталкивается с пораженным обсессивно-компульсивным расстройством юношей – на удивление, не способные справляться с обычной для других повседневностью ребята безупречно дополняют друг дружку. Излишне контролирующему идеальную чистоту вокруг себя Юаду приходится нелегко – вокруг хватает неприятного. Нежданное облегчение приходит, когда чистюля встречает совершенную отличницу Анг – неизменно во всем первую, дисциплинированную, талантливую и безукоризненную.

Между тем, девушка жестоко страдает от гнета ожиданий окружающих – родителей, наставников, сверстников. Задыхаясь и увязнув в депрессии, она едва не прыгнула с крыши – но вовремя повстречала потянувшегося к ней Юада. По мере сближения духовных изгоев выясняется, что в девчонку тайно влюблен популярный ученик Чай, который коварными подлостями пытается вытеснить стремящегося к выздоровлению Юада. Однако парочка подмечает, как обоюдное тепло помогает обоим справляться с трудностями, и решают поднажать.

Смотреть лакорн Ты моя недостающая половинка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Ты моя недостающая половинка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    02 апрель 2024, 16:45
    Уже по названию можно понять что она о любви и о влюбленных, но в этой дораме главные герои чувствуют себя неправильными, не такими как окружающие их люди и потому они потянулись друг к другу. И неожиданно начавшаяся дружба, позднее переросшая в любовь, смогла помочь двум молодым людям и поддержать их. Дорама трогательная, с милыми главными героями, на которых очень приятно смотреть.