Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Следуй сценарию!
Обжора-второкурсница и фанатка мелодрам необъяснимо переносится в сериал, наводя сюжетный хаос и обнаруживая романтику. Поедая арбузы на домашнем диване, студентка-второкурсница вокального факультета Ван Сяо Юй лениво следит за развитием теледрамы. В момент, когда влюбленные персонажи собираются поцеловаться, девушка лично оказывается посреди этой сцены. На площади четырех дворцов – переполох из-за любопытного и наглого пришельца. На нее нападают, чтобы прикончить, и Сяо-Юй в панике жмет на кнопку.

Внутрь драмы ее забросило не только с куском арбуза, но и с телевизионным пультом в руке. Нажав на паузу, девчонка «замораживает» пространство и легко одолевает негостеприимных обитателей. Грубое нарушение повествования освободило едва не казненного Ю Му-Яня. А обычный ТВ-пульт действует как могущественный магический артефакт – вселяющий ужас и привлекающий охотников оружием. Вскоре появляется герой Сяо Тянь-Юй. На фоне искрящейся тройственной любви маячит необходимость исправить подпорченный сюжет.

Смотреть дораму Следуй сценарию! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Следуй сценарию! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)