Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вуаль лисы
В стародавние времена герой-мудрец Цзян Цзы-Я, изловив демоническую фею-лисицу Су Да Цзи, обезглавил ее и магически запечатал в волшебной шкатулке. Уверенный, что в будущем лиса выберется и навредит миру, Цзыя оставляет потомкам кинжал изгнания и небесную книгу. Раритеты хранит праправнук мудреца Цзянь Тянь Ши, отшельничающий в далеких дебрях. Однажды к затворнику приходит мечтающая об актерстве обычная женщина Ян Ван Цю. Ее актерские мечтания издевательски подавляет красавчик-любовник Бай Хуэй.

Придя просить совета и помощи, чтобы быстро прославиться и убить Хуэя, глупая Ван-Цю натыкается на запретное хранилище, крадет чародейное оружие и освобождает Да-Цзи. Демон-лисица прикидывается помогающей освободительнице, но попросту кормится ее энергией, необходимой для захвата души Цыцяо Линг Лонга, чтобы устроить хаос и развязать губительное для людей безумное сражение. Спохватившийся Тянь-Ши бросается в атаку, но получает ранение. И в жуткий момент Ванцю делает выбор, пробуждая ярость духа.

Смотреть дораму Вуаль лисы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вуаль лисы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    27 март 2024, 01:33
    Не так уж и плохо, задумка интересная и реализация ничего, но эти короткие серии бесят, на одном дыхании идут. Тем не менее удивительно, что за такой короткий формат история идет полным ходом, тут только браво режиссеру. Только вот к середине серий стало скучновато, ожидала какого-то действия, а тут все по банальному пошло, зло карают, героиню спасают и т.д