Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя любимая кошечка
Потенциальная суперкинозвезда загадочным образом обращается в кошку и оказывается питомцем друга-кинозвезды. В шаге от признания королевой кино и накануне награждения за лучшую женскую роль Пэй Чжэнь гладит на парковке выброшенную ее конкуренткой кошечку и попадает в автоаварию. Последствием серьезной травмы для нее становится кома и превращение в зверька. В кошачьем обличье ее подбирает популярнейший актер и закадычный приятель Фу Сичэнь, который заботится о кошке, надеясь на пробуждение подруги.

Незадолго до инцидента Сычэню вручили статуэтку «Золотого орла» за популярность. А Пэй-Чжэнь, ради близости с которой он и пошел в киноактеры, за три года номинаций не поднималась выше второго места. Флиртовавшая с Сычэнем актриса Линь Юй Су насмехалась и всячески вредила своей сопернице. Но в этом году в главных киноновостях оказался дуэт Чжэнь-Сичэнь, а злюка выставила себя на посмешище. И стала виновницей аварии, из-за которой случилось метаморфоза, запустив совместную жизнь Сичэня с любимицей.

Смотреть дораму Моя любимая кошечка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя любимая кошечка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)