Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Плохая женщина: Кто сказал, что работать не круто?
Окончившая заурядный колледж с наихудшими результатами Маририн Танака в поисках работы провалила собеседования в трех сотнях предприятий. И ухитряется устроиться в крупную IT-компанию, чтобы начать с низшей ступеньки. Поскольку никто не надеется, что она долго проработает или обладает полезными знаниями, новенькую назначают в самый бессмысленный отдел управления оборудованием. В первый день она узнает в промелькнувшем мимо элитном сотруднике красавчика, с которым недавно прыгала с парашютом.

И мигом в него влюбляется, но найти не может. Ее наставник – старшекурсник Юки Минэгиси – вдохновляет Мари, помогая получить повышение. Под его руководством ее переводят в различные отделы и прикрепляют к проектным группам. Сталкиваясь с трудностями и предрассудками из-за образования, она проявляет природное бесстрашие и жизнерадостность. Энтузиазм заставляет ее расти, и в одном из проектов руководителем оказывается искомый Осаму Тамура. Она готова усердно трудиться, чтобы стать достойной его.

Смотреть дораму Плохая женщина: Кто сказал, что работать не круто? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Плохая женщина: Кто сказал, что работать не круто? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)