Регистрация
Столкнувшись с наистрашнейшим кошмаром, супруги-«компьютерщики» самостоятельно борются со злодеями. В приморском городке Камакура на Хонсю руководитель производящей видеоигры компании Харуто Нарусава наслаждается великолепием своей гармоничной семейной жизни с красоткой-женой Мичиру. Имея аккаунт с десятком тысяч подписчиков, она довольно влиятельный инфлюенсер. Их единственная дочь-младшеклассница отлично учится и приносит родителям только радость. Однажды счастливая семья сталкивается с ужасом.

Их маленькую дочку похищают, и обескураженные супруги вскоре понимают, что никакие власти или оперативные службы не помогут им вернуть ребенка. Наталкиваясь на бесчисленные трудности, они продираются сквозь бесчеловечные инстанции и неприглядные особенности человеческой природы, все сильнее проявляющей скрытое уродство и явное бессердечие. Способом добиться результата становится независимая работа. Без помощи полиции, используя цифровые и социальные ухищрения, пара выступает против похитителей.

Смотреть дораму Моя семья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя семья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мари
    Мари
    09 апрель 2024, 14:45
    Классная дорама, где-то грустная, где-то романтик, даже не ожидала что понравится. Актеры классно играют, уровень эмоциональности зашкаливает)) находишься в постоянном напряжении - а что будет дальше? что будет с девочкой? в общем класс. Это не комедия! но начинаешь смотреть и оторваться уже невозможно, мне кажется посмотрю по второму кругу))