Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Душа 20-летнего
Переполненный благими стремлениями и любовью к музыке и окружающим юноша умирает на старте созревания таланта в 20-летнем возрасте. Осваивая тонкости музицирования на тромбоне в школьном духовом оркестре, юный Тайги Асано отличается честностью, открытостью и добродушием, которые ярко выражаются в повседневных проявлениях его характера. Великолепно общаясь с остальными школьниками-оркестрантами разных возрастов, паренек искренне наслаждается занятиями в оркестре под управлением учителя музыки.

Впитывая благотворное влияние преподавателя Кеничи Такахаси и благодарно пользуясь его содействием, мальчик-музыкант становится композитором. Он создает гимн для поддержки команды бейсболистов-старшеклассников, пишет боевую песнь «Душа Ичифуны» и другие песни. После школы одаренный парнишка мечтает не о музыкальной карьере, а о преподавании высочайшего уровня, как у Кеничи – и поступает в соответствующий университет. В кампусе он ощущает недомогание и погибает от рака, оставшись жить в творениях.

Смотреть дораму Душа 20-летнего с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Душа 20-летнего с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)