Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Прекрасный момент
Прекрасное чувство не способно длиться вечно – иногда оно чрезвычайно насыщенно, но его время коротко, как у восхитительно цветущей всего неделю сакуры. Однажды весенним днем романтически настроенный из-за повсеместного цветения вишни Сын Чжун сталкивается с поразительно прекрасной и нежной, словно вишневый лепесток, Чжу И. Невероятно понравившись друг дружке и посчитав, что их сблизила судьба, мгновенно влюбившиеся молодые люди договариваются о следующем свидании. Но парень тщетно ждет подругу.

Вдруг возникнув, девушка внезапно исчезла, не появившись ни через неделю, ни через полгода. Проходит почти год, и юноша вновь встречает беглянку, прогуливаясь рядом с тем же местом. Опечаленная невольным обманом и обрадованная воссоединением Чжу-И делится с Чжуном удивительным секретом. Течение ее жизни происходит иначе, чем у остальных – в земной реальности она пребывает лишь в период цветения сакуры. Несколько дней счастья с ней и год в ожидании следующей весны – этому должно найтись решение.

Смотреть дораму Прекрасный момент с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прекрасный момент с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)