Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Возвращение домой
Вырвавшийся из родной провинции комик-неудачник после окончательного краха карьеры возвращается домой и вписывается в умопомрачительные события. Наследник мафиозного главаря Ки Се, выросший весьма холодным к криминальной романтике, уезжает в город побольше, стремясь преуспеть в комическом амплуа. Однако ему не особенно везет в кастингах и стендап-соревнованиях, хотя парень благодаря папаше владеет собственным комедийным шоу-заведением. После отцовской гибели предприятие без финансирования прогорает.

Безработный юморист едет в родимый дом, чтобы спустя 15-летие воссоединиться с дружками молодости и первым увлечением – ничуть не постаревшей Ён-Сим. Мечтая о возрождении в новом качестве, комик надеется отыскать место в жизни. Но ввиду весомого преступного наследия ввязывается в темные дела и приобретает статус босса местной организации. В нестройной последовательности уморительных ситуаций он борется с претендующим на главенство другом и правой рукой Кан Доном и проясняет тайну смерти отца.

Смотреть дораму Возвращение домой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Возвращение домой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)