Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Этот ребенок - зло
Дочь очнувшейся после многолетней комы женщины чувствует, что личность внутри – не ее мама. Летним днем семейство Кубо в полном составе возвращается из парка развлечений и попадает в автоаварию. У отца-психотерапевта Сиро сильное повреждение ног, у младшей дочери Руны – ужасный ожог лица. Мать Маюко впадает в коматозное состояние, а старшая дочка Хана остается с глубочайшей психологической травмой. Некоторое время спустя девушка сталкивается в маминой больнице со старшеклассником Дзюном Йоцуи.

Интересующийся психиатрией юноша пытается исследовать причины, по которым пострадавшая домохозяйка потеряла рассудок. Его собственная мать психически нездорова, и он надеется отыскать ключ к облегчению ее страданий. Они начинают общаться вокруг интереса к родным людям. Проходит пять лет с момента злосчастной аварии, и сияющий отец привозит пришедшую в себя супругу. Случившемуся чуду радуются все. Но Хана понимает, что ощущает неловкость рядом с матерью, чувствуя нечто чужое в вернувшемся человеке.

Смотреть дораму Этот ребенок - зло с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Этот ребенок - зло с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Даша
    Даша
    21 апрель 2024, 08:30
    События показанные в дораме тяжелые, но почему-то во время просмотра драматизма и особой трагедии как-то и не испытываешь. Вообще мой самый любимый момент, когда главная героиня начинает понимать, что вышедшая из комы мама сильно отличается от той женщины, которую она помнит. Классный сюжет, хорошие актеры, есть интрига, поэтому смотреть интересно!