Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Убей меня
Взрослеющий сын-инвалид умоляет отца о самостоятельности. Опубликовавший успешный роман Мин Сок вынужден забыть о писательском будущем, когда сынишка Хён Рэ рождается с повреждением мозга, тормозящим развитие. Бросив писать, он сосредотачивается на попечении малыша. Непривычному мужчине не справиться одному. Его младшая сестра-водитель автобуса Ха Ён жертвует всем ради брата и племянника. Подрастающий парнишка с неясным говором и плохой подвижностью почти не отстает в познаниях от остальных людей.

Невзирая на отсталость, к 19-летию юноша уже старшеклассник с обычными подростковыми потребностями. У него имеется планшет для общения и порнографии, но этого мало. Помогающий семейству волонтер поддержки Ги Чхоль поддерживает требования парня о независимости и готов съехать с ним, получая пособие на аренду – так инвалид поживет нормальным человеком, а он будет приводить девушек. Споры продолжаются, и однажды Мин-Сок падает. Неизлечимое заболевание обездвиживает его, жизнь семьи переворачивается.

Смотреть дораму Убей меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Убей меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Топчик
    Топчик
    22 апрель 2024, 00:05
    Крайне тяжело было смотреть, с одной стороны в начале вроде и справились, а потом пошло-поехало. При этом это благополучная семья и они находятся в развитой Кореи, если бы у нас такое произошло, был бы совсем треш, а тут скорее эмоциональное состояние у всех. Сама не знаю как поступила бы в такой ситуации, но парня могу понять, он молод, но уже почти мертв в социальном плане.