Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Хочу быть убитым старшеклассницей
Уважаемый заслуженный учитель-профессионал почти десяток лет одержим немыслимой причудой: он неудержимо жаждет, чтобы его прикончила максимально прекрасная красотка-старшеклассница. В поисках идеальной девочки-палача 34-летний учитель истории Харуто Хигашияма регулярно переводится в разные школы на протяжении последних девяти лет. Являясь блестящим преподавателем, он имеет привлекательную внешность, а его дружелюбный характер подкрепляется кристальной честностью. Никто не знает его секрет.

Появившись в специализированной школе для продвинутых учащихся, новый учитель немедленно приковывает интерес учениц-старшеклассниц своим артистизмом и креативностью. Среди пестрой стайки Харуто выделяет сразу четырех подходящих для его странного желания девушек разных типов. Кёко, Аой, Айке, Махо – одна из этих старшеклассниц совершит безукоризненное убийство, полностью отвечая условию быть восхитительной. На школьном празднике 8 ноября ставится пьеса и открывается занавес последнего дня Харуто.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Хочу быть убитым старшеклассницей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хочу быть убитым старшеклассницей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)