Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Воины будущего
Технологическая эксплуатация планеты к середине 2050-х сделала ее почти непригодной для обитания, загрязнение провоцирует заболевания и уродства. Мегакорпорации протягивают небесные сети, чтобы освежить атмосферу над мегаполисами. Но едва наметившееся облегчение прерывается падением метеорита-переносчика семян быстроразвивающегося инопланетного растения. Буйно разрастающиеся побеги стремительно очищают воздух, всасывая смог. Прозванное Пандорой растение-пришелец становится спасителем и убийцей.

Благотворный эффект затмевается темпами распространения, похожими на экспансию. Скорый сезон дождей даст неконтролируемый рост. Обрезкой излишков уже не обойтись, и на устранение угрозы отправляется элитный отряд командира Ли Синга. Растениеподобный пришелец реагирует агрессивно – внеземной организм исторгает живучих и прожорливых существ, легко уничтожающих отборных наемников. Выжившие солдаты Тай Лой и Ченг Чунг-Санг ищут способы остановить вторжение и натыкаются на заговор против человечества.

Смотреть дораму Воины будущего с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Воины будущего с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Павел
    Павел
    20 март 2024, 08:53
    Посмотрел на днях этот фильм. Ну что могу сказать, сюжетные повороты и развитие персонажей могут оставлять желать лучшего, иногда кажется, что история не до конца раскрыта или предсказуема. Но, вот актерская игра в фильме просто выше всяких похвал, тут признаю это охотно)) Много динамичных сцен, и это также круто. Поставлю фильму 8 из 10, считаю заслужил.
  2. lizi kaku
    lizi kaku
    09 март 2024, 19:35
    soooo goood