Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Магазин похоронных принадлежностей в Фэнтяне
Крах грандиозного новогоднего спектакля возбуждает устрашающие слухи, и пытающиеся развеять суеверный обман следователи обнаруживают ужасающую тайну. По обычаю накануне праздника кронпринц оплакивает умершую матушку в королевском саду. В полутемном театре разыгрывается мрачная пьеса о короле-призраке. Начальник полиции Фан Цзинжу отмечает день рождения. По совпадению обстоятельств, три события омрачаются зловещим знамением. Посреди постановки происходит катастрофа, намекающая на возможное проклятие.

Перед радостными зрителями на сцену неожиданно и шокирующе опускают живого горящего человека, искры его тлеющей плоти разлетаются и поджигают традиционные бумажные фигурки, расставленные поодаль. Ужас охватывает людей, полицейский глава в ярости, и канцлер рассчитывает на скорейшее расследование странного происшествия. Детективами назначают управляющего семейным похоронным бюро Сюя Сицзю и молодого доктора медицины Дай Юэсина. Опровергая суеверия, напарники находят монстра, насланного ведьмой.

Смотреть дораму Магазин похоронных принадлежностей в Фэнтяне с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Магазин похоронных принадлежностей в Фэнтяне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)