Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мужское кредо
Следуя за уликами, женщина-полицейский проникает в тщательно замаскированное логово наркоторговцев, наталкивается на шокирующий заговор и неожиданно оказывается в команде с собственным биологическим отцом. После 25-летней отсидки за чужие злодеяния подставленный гнусными «коллегами» бывший гангстер из Гонконга Сяо Цзянь Фэн появляется в незнакомом, чуждом мире. Свобода встречает его одиночеством – в прежней квартире вместо жены и родившегося после его ареста ребенка он застает незнакомых жильцов.

Находясь в зарубежной тюрьме, он не мог поддерживать связь, и теперь ищет близких. Не представляя, с чего начать, он доверяется связавшемуся с ним хакеру по прозвищу Толстяк. Тому требуется профи для спасения захваченной Цзе Маем дочери – ставшего боссом бандита когда-то пощадил Цзянь-Фэн. Вызволив девчонку, он получит инструкции по поиску родных. В ходе миссии герой узнает об убийстве раскрывшего запутанную сеть наркоторговли брата-инженера. И в разгар борьбы встречает соратницу-копа, свою дочку.

Смотреть дораму Мужское кредо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мужское кредо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Олег
    Олег
    21 март 2024, 09:16
    Неожиданно интересно вышло, этакая смесь боевика 90-х и мелодрамы, хотя не любитель таких соплей, но главный герой подкупает, настоящий мужчина. Закручено неплохо, герой имеет не только крутые приемы, но и отличный характер, да и дочь ему под стать. В целом очень интересно, давно так не затягивало, снято хорошо, хотя видно, что бюджет был скромным, но сценарий и актеры вырулили картину.