Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Чжэн Чэнгун, принц Яньпина
Воинство Цин постепенно, но настойчиво вытесняют слабеющую южную династию Мин. Во второй год правления императора на юг устремляется цинская армия, чтобы захватить территорию, атаковав город. Правитель Яньпина – генерал-приверженец минской фамилии Чжэн Чэн Гун – с готовностью вступается за правящего второй год Лонгву. И решительно направляет собственные войска в кровопролитную мясорубку ради защиты родных земель. Его соратник – чудом спасшийся из неприятельского плена Гуанъюань присоединяется к борьбе.

И усиливает крестовый поход яростного генерала, готового ценой жизни сокрушить циньские полчища. Однако помимо прямого недруга их преследует множество внутренних бедствий. Исправно получающий вооружение от заморских союзников кровожадный наместник До Эргунь успевает также вербовать приближенных к императору высокопоставленных чиновников. Отец Чэнгуна неожиданно перебегает на сторону врага, мать убивают, дядюшка внезапно устраивает подлый мятеж. Но Чэнгун (Коксинг) стойко выдерживает натиск Китая.

Смотреть дораму Чжэн Чэнгун, принц Яньпина с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Чжэн Чэнгун, принц Яньпина с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Макс
    Макс
    11 апрель 2024, 00:22
    Больше понравилась историческая атмосфера, движения армии, боевые искусства и прочее, вышло на мой взгляд очень круто. Все эти интриги и предательства прошли как-то фоном, но не могу не оценить выдержку главного героя, многие бы сломались. Общая атмосфера безнадеги давит, но герой и его друг тут не то что оптимисты, скорее идущие напролом судьбе и всему прочему, воодушевляет.