Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Девушка-пингвин
Не встречая понимания, мечтающая об антарктической экспедиции в компании предназначенного суженого решительная девушка однажды безошибочно узнает его во встреченном на чужбине незнакомце. Сначала в детстве и затем в подростковом возрасте впечатлительной Фан Юань гадали дважды. Оба раза пророчество сходилось на замужестве за неким Сун Кунмином. Так и не выяснив, кто это, повзрослевшая девчонка собирается замуж за приятного, но не идеального бойфренда Се Минцзяна. И вдруг получает звонок от Кунмина.

От неожиданности не сообразив толком, что происходит, сумасбродная Фан-Юань бросает опешившего жениха. И в сопровождении лучшей подружки-красотки Ли Сяотунь отправляется в безумное путешествие до Италии, где намерена разыскать предопределенного ей мужчину. Драматические поиски неожиданно заканчиваются на человеке, потеющем посреди улицы в дурацком ростовом костюме пингвина. Влюбчивый торговец антиквариатом Фэн Дали мигом ориентируется и прикидывается Кунмином, становясь частью счастливой пары.

Смотреть дораму Девушка-пингвин с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Девушка-пингвин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)