Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Призрак Фань Лу
Уездный констебль ввязывается в расследование таинственного убийства, постепенно подкрадываясь к ужасающим секретам и вынужденно вмешиваясь в кровавую бойню в загадочном особняке. В отдаленные времена империи Южная Сун неподалеку от столицы в сумеречной усадьбе под названием Дом Призрачного Фань Лоу многие гангстеры-герои Цзяньху предпочитают скрываться от законников. Странная расправа в уезде Цяньтан заставляет расследующего инцидент местного полицейского Шэнь Мо углубиться в неизвестность.

Ненадежные улики и многочисленные слухи настойчиво связывают провинциальное преступление с шокирующими событиями в окруженном пугающими загадками и дымящемся осязаемой опасностью страшном поместье. Планомерно исследуя одну зацепку за другой Шэн-Мо приближается к местности, в которой не хочется появляться. Он проникает в «прибежище» Призрака Фань-лоу и, участвуя в безумной резне, постараться разобраться с безжалостными происшествиями. Медленно Шэнь-Мо приоткрывает неизвестную публике жуткую тайну.

Смотреть дораму Призрак Фань Лу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Призрак Фань Лу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)