Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Очищение
Соблазнительная дамочка-инспектор расследует череду расправ над грешными женщинами – основным подозреваемым становится практикующий ритуальное очищение священник. В Санта-Монике кто-то методично зачищает грешниц – проституток и актрис находят висящими на деревьях с ранами-стигматами на кистях и стопах. Босс Бенджи требует от офицера Габриэлы Исидро скорейшего раскрытия преступлений. С напарником Паенгом Банесом и новым приходским отцом Рикардо Балтазаром она получает улики, указывающие на многих.

Пожилая вдова Алинга Мира в бешенстве после суицида сына, узнавшего о тайной жизни жены-проститутки. Алтарник Байан имел роман с повешенной и изуродованной женой Хулио. А муж самой Габи Виктор изменял ей с несколькими убитыми дамочками. Как жертва супружеского насилия и обманутая супуга, Габриэла не слишком уверена в себе и выглядит нерешительной ханжой. Когда ее подозрения упираются в молодого привлекательного пастора, многим это кажется сексуальной фантазией. Однако тайны Балтазара еще глубже.

Смотреть дораму Очищение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Очищение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Милана
    Милана
    11 март 2024, 15:14
    Сюжетная линия расследования инспектором загадочных убийств женщин была очень увлекательной. Героиня показана как сильная и независимая женщина, что мне понравилось. Мне понравился и тот факт, что фильм затрагивает актуальную тему дискриминации женщин в обществе. В целом фильм получился увлекательным детективным триллером с хорошей игрой актеров и интересным сюжетом.