Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Дуэль на вершине горы: Гробница богов
Наследники и последователи двух влиятельных противоборствующих кланов объединяются ради розысков могущественного артефакта и исследований его секретных возможностей, но, приблизившись к цели, временные союзники оказываются в ловушке сокровищницы и вступают в сражение, отстаивая каждый собственные интересы. Предводитель всевластной семьи Гу основывает секту Онигузи, многочисленные потомки которой, наделенные разными талантами, путешествуют по миру в поисках познаний в нескольких школах мысли.

Добравшись до восточных и южных земель, они соединяют усилия с представителями другой крупнейшей династии, чтобы совместно исследовать таинственные смертоносные свойства загадочного гигантского Солдата-Великана Бога, хранящегося, по редким слухам, в городе Моюань. Гигант-солдат – это чудовищная разновидность бактериологического оружия. Его воздействие молниеносно превращает зараженных в безэмоциональных марионеток-убийц. Добравшиеся до него искатели насмерть борются друг с дружкой и зомби-эффектом.

Смотреть дораму Дуэль на вершине горы: Гробница богов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дуэль на вершине горы: Гробница богов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ярослав
    Ярослав
    16 март 2024, 21:54
    Если коротко о моих впечатлениях от увиденного, то назову этот фильм красивым китайским фентези с довольно серьезным бюджетом, так что советую посмотреть, если вы любите дораму и соответствующий жанр. Снято реально круто, ярко и красочно плюс просто добротная игра здешних актеров( особенно тут круто придуманы зомби-воины). В общем, спойлерить не буду и советую.
  2. Глеб
    Глеб
    16 март 2024, 12:02
    Интересно было смотреть. Так что могу посоветовать.