Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Четыре моря
Ненадежный странствующий авантюрист пускается в воссоединяющее мотопутешествие недавно нашедшимся взрослым сыном и компанией его приятелей. Живущий в прибрежном секторе поодаль от сваливающего сюда отбросы крупного города юный мотоциклист-виртуоз У Рень Яо непрерывно практикуется в доке в совершенствовании мастерских трюков. Парень – один и множества обитающих здесь брошенных подростков, самостоятельно растущих вдали от родителей. Неуклюжий отец-неудачник У Рэн Тенг не навещает его в последние годы.

Влившись в команду местных мотоциклистов, юноша-трюкач удивляет клиентов на пирсе. Однажды Рэн-Тенг внезапно объявляется, чтобы отправиться с сыном на мотоциклах вдоль побережья. В пути они сталкиваются с другой контрастирующей парочкой, в которой каждый – противоположность ближайшего родственника. Мечтающая устроиться в мегаполисе официантка Чжоу Хуан-Сон путешествует со старшим братом Хуан-Гэ – товарищем Рень-Яо. Поддерживая друг дружку, влюбленные Хуансон и Реньяо устремляются в большой мир.

Смотреть дораму Четыре моря с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Четыре моря с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Максим
    Максим
    24 март 2024, 19:27
    Супер-дорама, друзья! Полностью захватывает внимание и заставляет держать дыхание до самого конца! Я просто обожаю, как герои развиваются на фоне сложных сюжетных поворотов. Персонажи такие живые, что кажется, будто ты с ними в одной комнате сидишь и сопереживаешь каждой секунде их жизни. А теперь самое главное - оценка! Конечно, заслуженные пять звездочек!