Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Отряд мира машин Зенкайджеры
Необъяснимый феномен осуществляет слияние параллельных вселенных, заставляя человечество уживаться с невиданными прежде обитателями мироздания, именуемого Кикайтопией. Жители разных миров довольно быстро пришли к взаимопониманию и мирно сосуществуют, делясь достижениями и совместно пользуясь ресурсами. Вдруг объявляется всемогущая зловещая армада, жаждущая завоевать либо уничтожить все доступные для обитания места в раскрывшейся мультивселенной. Это клан Тоджитенд, тайно правящий кикайноидами.

В критической ситуации поднимается герой, унаследовавший духовные силы всех Super Sentai – юный храбрец Кайто Госикида со справедливым сердцем превращается в несокрушимого Зенкайджера, чтобы дать смертоносный отпор абсурдно гигантской массе зла. Он объединяется с четырьмя роботизированными формами жизни из народа кикайноидов. Это Зенкаи Джуран, Гаон, Маджин и Вруун. Используя Дзэнрёку Дзэнкай в полную силу, они отважно сражаются, чтобы остановить врагов и разыскать исчезнувших родителей Кайто.

Смотреть дораму Отряд мира машин Зенкайджеры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Отряд мира машин Зенкайджеры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)