Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой мужчина – Купидон
В бывшего Купидона попадает собственноручно выпущенная стрела, самого заставляя влюбиться. Харизматичный владелец элитной сеульской сети ресторанов Чон Сан Хёк запросто влюбляет в себя женщин просто потому, что в далекой древности являлся божеством романтики и любви. Работая в полиции того же района, он без вести исчез и выстроил непреодолимую для отношений ледяную преграду вокруг сердца, будучи бессильным забыть первые сильнейшие чувства. Пять веков назад он служил крылатым феем с волшебным колчаном.

Но отчаянно сжег божественные крылья. Для их восстановления экс-Купидон преодолел 27 перерождений-метаморфоз. А в 28-е земное воплощение повстречал незабвенную О Пэк Рён. Красавица-ветеринар окружена мужским вниманием, но странное проклятие оставляет ее одинокой. Все, с кем начинаются отношения, сбегают из-за опасных несчастных случаев. Отказавшись от свиданий, она не отвечает на любовную страсть счастливчика-детектива Со Джэ Хи. И однажды сталкивается с причиной личных несчастий – Сан-Хёком.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Мой мужчина – Купидон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой мужчина – Купидон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Аноним
    Аноним
    27 январь 2024, 16:04
    Озвучка unicorn ужасна!!! Как можно озвучивать мужчин женским голосом??? Из за этого смотреть не буду
    1. 12
      12
      05 февраль 2024, 18:44
      Солидарен за Unicorn, фее
  2. Allena7227
    Allena7227
    21 январь 2024, 14:07
    озвучка )))