Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Возвращение человека
Девушка влюбляется в таинственного владельца компании, занимающейся возвращением утраченных предметов – и старательно обзаводится необходимыми навыками, чтобы украсть его сердце. Освоившая профессию организатора мероприятий жизнерадостная Прибпрао семь лет встречается с собственным начальником Чином. Однажды возлюбленный заявляет, что они недостаточно близки и никогда не смогут. И уходит, прихватив выращенную ею кошку. Опечаленная бедняжка вспоминает о неуклюжем знакомстве на свадьбе с Йодьютом.

Владея начинающим агентством «Возвращатели», он 100-процентно гарантирует возврат украденного или потерянного их настоящим хозяевам. Наняв фирму и заполучив кошечку обратно, заказчица впечатлена способностями находчивого Йодьюта – возвратив зверька, он отомстил ее экс-бойфренду. И сама устраивается в Return Man. Разыскивая на свалках пропавшие игрушки, возвращая письма и котов, она увлекается в Йодъютом. Он считает поиск вещей легким делом, в душе скорбя о безвозвратно утерянных чувствах. Она решает помочь.

Смотреть лакорн Возвращение человека с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Возвращение человека с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)