Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой парень не хочет близости со мной
Встречаясь с приятным парнем-выдумщиком продолжительное время, женщина недоумевает насчет того, бойфренд даже не попробовал сблизиться. Посвятив работе в агентстве недвижимости несколько лет, 30-летняя Рэй Мидзукава решается на открытие собственного бизнеса. Наконец-то покинув офисную поденщину, с подругой-единомышленницей одинокая дамочка создает арт-фирму «Искусство без подписки» и напряженно трудится над усилением компании. Вынужденная прибегать к коворкингу, однажды она знакомится там с юношей.

Фрилансер-фотограф Сюто Арима немного моложе нее, но симпатия и схожесть приводят к полноценной романтике. Восторг Рэй неописуем: свое дело продвигается, новый парень – лучший в жизни. Им весело и комфортно, а у 25-летнего фотографа полно необычных затей для времяпрепровождения и развлечений. Правда, совместный досуг почему-то не включает близость. За пару месяцев искрометного романа Сюто не притронулся к ней и даже не поцеловал. Он считает, есть занятия интереснее секса, а бедняжка смущена.

Смотреть дораму Мой парень не хочет близости со мной с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой парень не хочет близости со мной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Mr. LZ
    Mr. LZ
    24 март 2024, 23:01
    "Сериал Мой парень не хочет близости со мной" поразил меня своей захватывающей сюжетной линией и глубокими персонажами. Каждая серия наполнена эмоциями, интригой и неожиданными поворотами событий. Отличная игра актеров делает эту дораму по-настоящему захватывающей. Великолепное произведение, которое рекомендую всем ценителям качественной драмы.