Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда я ем, я глух и нем
Троица увлеченных японской едой молоденьких женщин путешествуют по изысканным токийским ресторанчикам, задавшись целью перепробовать максимальное количество разновидностей знаменитой пшеничной лапши удон со всем разнообразием восхитительных бульонов с бесконечными комбинациями приправ и добавок. Как и большинство современных жительниц Токио, три стародавние подружки – ослепительная Наканиси Чика, романтичная Такита Рин и деловитая Судо Юки – посвящают себя карьере, поискам любви и развлечениям.

Еженедельно собираясь втроем, подруги отвлекаются от жизненной суеты и в уютной ресторанной тишине наслаждаются излюбленным удоном. Девушки «странствуют» по уникальным ресторанам мегаполиса и окрестностей, выискивая неповторимый вкус. И даже избегают принятых за совместными обедами разговоров – настолько они увлечены превосходной едой. Очередные вариации вкусной миски дегустируются в полном молчании стайки страстных любительниц поесть и проникнуть в тонкости увлекательного приготовления удона.

Смотреть дораму Когда я ем, я глух и нем с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Когда я ем, я глух и нем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)