Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чайная «Рокуходо»
Четверка молодых доброжелательных сотрудников классического японского кафе не только радуют посетителей улыбками, десертами и напитками, но и помогают им справляться с проблемами. Владеющий традиционным чайным домом «Рокуходо» интеллигентный Кёсуи Тогоку – увлеченный гастрономическими традициями непревзойденный мастер заваривания чая. Но для приготовления вкусной еды владельцу необходимы единомышленники. Давний школьный товарищ и талантливый шеф-повар Токитака Нагаэ ловко управляется с кухней.

В заведении появляется обучавшийся ремеслу в Италии кофейный эксперт Гуре, называющий себя Грегорио Валентино. Команду органично дополняет фантастически одаренный кондитер, застенчивый виртуоз Цубаки Накао. В форменных кимоно ребята из коллектива родственных душ обходятся с клиентами своеобразно. Вежливо разнося заказы и заботясь о комфорте, учтивые парни внимательно выслушивают жалобы на жизнь и стараются поддержать полезными советами, хотя и сами сталкиваются с требующими решения трудностями.

Смотреть дораму Чайная «Рокуходо» с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Чайная «Рокуходо» с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)