Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Леди-убийца
Хладнокровно безжалостная молодая девушка-киллер с оперативным прозвищем Мун сотрудничает с мафиозной группировкой и убивает без разбору всех подряд по повелению могущественных хозяев. Однажды рискованное задание оканчивается трагедией, а операция – провалом. С напарником-стрелком она выслеживает очередного недруга своей организации и досадно срывается, рухнув со скалы. Израненную девчонку в бессознательном состоянии подбирает старший рейнджер национального парка Атирудж и выхаживает бедняжку.

Спасенная девушка все забыла из-за глобальной амнезии. Начисто лишенная воспоминаний о кровавой деятельности милашка-убийца из расчетливого бессердечного монстра превращается в веселую и ласковую барышню по имени Дуанджан. Она живет в живописном местечке посреди благоухающей природы с фальшивым мужем-егерем, называющим ее Чао-Чао. Атируджу пришлось сбежать в лесничество от материнских попыток женить его вопреки воле. Идиллии мешает лишь босс мафии, пославший киллера убрать провалившуюся беглянку.

Смотреть лакорн Леди-убийца с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Леди-убийца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    29 март 2024, 10:08
    Сериал смотрю последние дни и скажу, что это такой себе азиатский Джейсон Борн в женском обличии и временами качественным экшном. Юмор тут также есть, хотя половина шуток ужасны, а другая половина больше вызывают улыбку, чем смех. Вообще, смотрится реально очень легко, поэтому сейчас просматриваю по несколько эпизодов сразу и ничуть не устаешь от происходящего на экране.