Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Инцидент в деревне Удзукава
Разыскивая исчезнувшую супругу, городской врач с дочкой проверяет ее родную деревню – получив обнадеживающую информацию, он увязает в неожиданной ловушке. Молодая домохозяйка Хитоми Ивамори пропадает внезапно и безвестно. Ее муж-доктор Акира, пытаясь нащупать версии и причины необъяснимого исчезновения, отправляется в деревушку Удзукава, из которой жена родом. В не представляющуюся опасной мирную поездку мужчина берет дочурку Айко. Однако горожане застревают в сельской местности из-за непогоды.

Непредвиденно мощный ливень вызывает оползень, последствия которого надолго отрезают деревеньку от внешнего мира. В изолированном поселке среди встревоженных жителей молниеносно вспыхивает застарелая вражда, когда одного из обитателей находят убитым. Напряженное население становится чрезмерно подозрительным и агрессивным. Власть могущественного семейства оспаривается из-за беспомощности, а озлобленная молодежь норовит свергнуть взрослых. Акире посреди борьбы удается узнать о нахождении Хитоми.

Смотреть дораму Инцидент в деревне Удзукава с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Инцидент в деревне Удзукава с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)