Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Война матерей
Несколько мамочек маленьких детей переживают тайфун непредвиденных трудностей, бесцеремонно захватывающих их и заставляющих расти вместе с детишками. Молоденькая мама-одиночка Чжоу Нань-Нань обеспечена хорошей работой и уверена, что сумеет самостоятельно обеспечить сыночку Сяо Яну безоблачное детство и сопроводить его в удачливое взрослое будущее. Однако в процессе перехода из детсада в младшую школу она встречает затруднения и с удивлением видит, что проблемы есть и у мам с полными семьями.

Если ей становится сложнее совмещать карьерные усилия с семейными обязанностями без поддержки, то у гламурных мамаш проблемы похлеще. Компетентная карьеристка проигрывает в способностях собственной няне. Сосредоточенная на быте домохозяйка с дефицитом внимания тщетно ждет аплодисментов от домашних. Мелкая предпринимательница перекладывает на отпрысков нереализованные планы и расплачивается за тщеславие. А молодая богачка сталкивается с житейским штормом. Никто не рождается мамой, и быть ей нелегко.

Смотреть дораму Война матерей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Война матерей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юля
    Юля
    25 март 2024, 01:25
    Думала легкая комедия будет, но вышло злободневно и достаточно реалистично. Менталитет с китайцами у нас хоть и разный, но проблемы одинаковые. Некоторые мамы вызывали жуткое непринятие, другим хотелось аплодировать, но основная идея подана отлично. Никто не рождается идеальной мамой, ей учатся быть, даже на самых больных ошибках. В общем понравилось))