Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой калорийный мальчик
Толстяк-хулиган и его одноклассница в новой школе превращаются в превосходных друзей, помогающих в похудении и учебе, вместе постигающих премудрости взросления и секреты дальнейшей жизни. Миниатюрная отличница Сюй Цзин-Цзин, спеша на занятия, в излюбленном магазине завтраков сталкивается с 90-килограммовым толстяком. И едва не опаздывает. А в классе видит человека-помеху за соседней партой. Оказывается, ученик Кан Цзя Вэй перевелся из другого района. Он любитель соревнований и известный хулиган.

Новоявленные соседи быстро сговариваются о взаимопомощи. Рекордсменка по экзаменам берется помочь пышному приятелю похудеть. А умник-хулиган с удовольствием участвует в совместной подготовке к урокам и делится навыками в обучении. Взрослея и расширяя дружеский круг, они только укрепляют дружбу. Рядом учатся, радуются и горюют. Поддерживают друг дружку, сообща преодолевая жизненные колебания и все сильнее сближаясь. Обучаться все труднее, а сближение все теснее – и впереди еще полно испытаний.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Мой калорийный мальчик с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой калорийный мальчик с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)