Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потерянная душа (2022)
Изощренная операция по захвату могущественного наркобарона разваливается, когда накопленные против него улики загадочно исчезают. Начальник приказывает ведущему дело офицеру Тэчиту временно скрыться, и капитан отправляется передохнуть к подруге детства Шритрунг, унаследовавшей от родителей курорт и кукурузную ферму. В юности оба грезили о полицейской службе – и добились мечты. Но девушка покинула службу – после родительской гибели в автоаварии ей пришлось управлять унаследованными предприятиями.

В курортном местечке Тэчита впечатляет незнакомка, ничего о себе не помнящая. Девушка жалуется, что ее почти никто не видит. Догадавшись, что бедняжка призрак, детектив называет ее Сиангваан за милейший голосок и предлагает разобраться с ее личностью и причинами, по которым она застряла на курорте. Вскоре выясняется, что полисмен не единственный, кто может с ней общаться. Она встречает знакомого ей Петча, который это отрицает и называется Полом. А Тэ и Шри считают его приспешником наркобосса.

Смотреть лакорн Потерянная душа (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Потерянная душа (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)