Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » От любви к счастью
Подруги влюбляются в одного юношу, но даже после неизбежного выбора одной из них сберегают близкую дружбу и желание взаимопомощи. Талантливый, артистичный и богатый Хуа Вэй Линь одинаково привлекает Гу Сяо-Вэй и Шэнь Юй. Вскоре для парня многое изменилось: трагические семейные затруднения вынуждают его бросить университет. Ему приходится срочно повзрослеть, окунувшись в общество с недополученным высшим образованием. Девушки активно сопереживают тяжкой судьбе бедняги, и Шэнь-Юй выходит за него.

Любовь не особенно облегчает существование вновь созданной семьи, которой приходится пройти через противодействие родителей девушки и бедность. Между тем, Сяовэй усмирила свои чувства к Вэй-Линю, в одиночку занявшись бизнесом, которому сопутствует коммерческий успех. И годами помогает семейству подружки, пока парочке не удается выплыть и создать свой островок достатка. Со своей стороны, счастливая пара всячески и искренне стремится помочь подруге забыть о былом и отыскать возлюбленного человека.

Смотреть дораму От любви к счастью с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму От любви к счастью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)