Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Запрет на браки в Чосоне
Отказывающийся жениться король запрещает браки для всего населения – но дерзкая проходимка заставляет его поверить в небывалое. Будучи наследным принцем, семь лет назад Ли Хон потерял возлюбленную жену. И даже недавнее восхождение на королевский престол не переменило его угрюмый настрой. Семья и приближенные тщетно уговаривают вдовца обзавестись королевой, а союзники впустую привозят дочерей. Спесивец непреклонен – а чтобы отстали, издает указ, воспрещающий женщинам королевства выходить замуж.

Ошарашенный народ в ярости, да и придворных закон задевает. Однажды в столице объявляется бродячая аферистка. Е Со Ранг толкует доверчивым обывателям выдуманные знаки супружеской совместимости и подвергается аресту. Но успевает наслушаться про вздорного правителя. В застенках она обрабатывает тюремщика Ли Шин Вона. Прикинувшись одержимой, «бредит» вслух о дворцовом призраке умершей аристократки. Позже Со-Ранг охотно показывает королю вселившуюся в нее королеву. И, вызвав доверие, врет все смелее.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Запрет на браки в Чосоне с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Запрет на браки в Чосоне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)