Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мистер Дуриан
За суровый вид Су Чэня обитатели кампуса прозывают мистером Дурианом. Но его мягкое сердце уже несколько лет переполнено тайной нежностью к И Сян Нуань. Однажды он решительно выходит вперед, и вопреки неуверенным ожиданиям осчастливлен ответным расположением. Но взаимность с прекрасным романтическим продолжением неожиданно обрывается – из-за странного инцидента пара расстается, и девушка срочно уезжает за границу. Спустя три года навещающую студенческий городок беглянку похищают в день приезда.

Годами дожидаясь возвращения любимой, Чэнь не может ее отпустить – насильно привезя Сян-Нуань к себе, он принуждает ее к замужеству и работе в своей компании. Восприняв эту судьбу как отмщение за свой внезапный отъезд, со временем женщина ощущает, что похороненные чувства Су-Чэня остались прежними. Прикрываясь грубостью, он не прекращал нежно любить. И помогает расследовать скрытую подоплеку гибели отца возлюбленной. Воссоединившись после периода непонимания, они надеются оживить разбитые эмоции.

Смотреть дораму Мистер Дуриан с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мистер Дуриан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мэри
    Мэри
    17 март 2024, 10:53
    Красиво про любовь и различные тяготы связанные с ней, не хочется палить сюжетную линию) Хорошо снято, симпатичная картинка и классно подобраны актеры под персонажей. Главный герой сначала интригует, а затем заставляет в себя влюбиться. Не скажу, что суперкрутая драма, но посмотрев серию, все же добила до конца, затягивать в сюжет корейцы умеют)