Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь от нуля до единицы
Контрастные по темпераменту личности предпринимателя-шизофреника исступленно дерутся за внимание понравившейся женщины. Перспективный и одаренный наследник влиятельной бизнес-группы Фу Цзэ Йи вследствие подростковой травмы со временем сформировал альтернативную индивидуальность – в немалой степени благодаря необходимости в пику романтической натуре хладнокровно вести обширный бизнес. В деловой среде он равнодушный, циничный и расчетливый красавчик-делец. А в отрыве от дел – ранимый художник.

Его меланхоличное альтер-эго обожает музицировать на пианино и зовется Линем. Однажды в режиме нежного романтика он заселяется в пятизвездочный отель и соблазняет встретившую его девушку-менеджера Цзин Чжи Ся. Проведя с красоткой ночь, наутро он проснулся в грубой версии – и, не помня ничего о происшедшем, холодно и бессловесно ретировался, оставив ошалевшую любовницу в недоумении. Спустя примерно год двое сталкиваются вновь, и перекрестные воспоминания заставляют личности-антитезы сражаться.

Смотреть дораму Любовь от нуля до единицы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь от нуля до единицы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)