Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя странная девушка
Необычная девушка в случайных обстоятельствах поддерживает ненароком подвернувшегося бестолкового подростка, а спустя некоторое время встречает парня совершенно переменившимся и достойным романтики. Молоденькая Лу И И обладает необычайными способностями – позволяющей видеть людей насквозь феноменальной проницательностью в сочетании с фантастическим владением боевыми искусствами, скоростью движений и незаурядной сообразительностью. В поисках возможности заработать она проникает в богатый район.

И подряжается работать уличной охранницей элитного пригородного поселка. Получив напоминающую полицейскую форму, рацию и берет, девчонка без особенного напряжения патрулирует чистенькие улочки, улыбаясь состоятельным обитателям и иногда сопровождая пьяных и немощных или задерживая глупцов-воришек. Однажды ей доводится скрутить неразумного паренька Су Ю Чена, выхватившего что-то у вышедшей из дома тетушки. Утешив его, ободрив и наставив на путь, через несколько лет И-И заводит с юношей роман.

Смотреть дораму Моя странная девушка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя странная девушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)