Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пятничный клуб 14: Любовная трагедия
Подавленная трагедией привлекательная женщина-медик отмахивается от мужского внимания и сохраняет загадочное одиночество в уверенности, что если она полюбит человека, он обязательно погибнет. Прекрасная и скромная медсестра Мук перевелась из престижного медицинского центра в обычную городскую больницу. Но и здесь находятся желающие приударить за соблазнительной медичкой в сексуальном халатике. Коллеги привыкли к ее суровой реакции на комплименты, но незнакомые с ней посетители испытывают шанс.

Никому не известно, что сердце красотки разбито, разум полон сожалений, а душа – скорбных терзаний по поводу недавней гибели возлюбленного. У нее разыгрывается одержимость мыслью о собственной вине – он умер потому, что она любила. Смерти пациентов напоминают о боли. Травмированного спортсмена Тавана привозят приемный покой. Парень сразу влюбляется, лишь увидев обаятельную медсестричку. Все время лечения он стремится заинтересовать затворницу, разузнать о ней. А она – просто боится новых несчастий.

Смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Любовная трагедия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Пятничный клуб 14: Любовная трагедия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. sergodesant
    sergodesant
    08 апрель 2024, 19:03
    Сериал будет наполнен эмоциональными сценами, напряженностью и неожиданными поворотами сюжета. Он предложит зрителям возможность задуматься о своих собственных отношениях и ценностях.
    "Пятничный клуб 14: Любовная трагедия" обещает быть захватывающей и трогательной серией, которая привлечет внимание зрителей своим уникальным сюжетом и сильными актерскими исполнениями.