Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сокрушительная домохозяйка
Молоденькая бездетная домохозяйка, усердно старающаяся ради процветания своего нового маленького семейства, вступает в полномасштабные боевые действия с вероломно нагрянувшей грубой и назойливой свекровью. Юная горожанка Ай Цин, выросшая в городских условиях под надежным крылом у обожающих ее родителей, неожиданно влюбляется в обаятельного деревенского парня-парикмахера Ли Да-Ли, переехавшего из сельской местности, намереваясь заняться карьерой стилиста. Чувство взаимно, и ребята заводят семью.

Поддержанные любящими родственниками Ай-Цин молодожены открывают небольшое собственное предприятие, приняв предложенные ими деньги для стартовых вложений. Совместно работая, вскоре молодые супруги превращают скромный бизнес в процветающий. И парочка решает сосредоточиться на производстве потомства, для чего жена оставляет работу, чтобы в спокойствии успешно забеременеть. Однако спустя пару лет попыток беременность не наступает, зато к ним приезжает мать мужа Сюй Чунь Чжи, провоцирующая войну.

Смотреть дораму Сокрушительная домохозяйка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сокрушительная домохозяйка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)