Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Адвокат Чосона
Освоивший юриспруденцию только ради мести за родных человек невольно вырастает в справедливого народного законника и приобретает союзницу-принцессу, также жаждущую отмщения. Родители Кан Хан Су незаслуженно погибли из-за ненормальных законов. Он штудирует их, чтобы направить против ответственных за его горе злодеев. Затевая всевозможные тяжбы, составитель изощренных судебных исков превращается в непобедимого адвоката. А безграмотные простолюдины, от лица которых он судится, рады заступнику.

Не ведая, он помогает прячущей личность принцессе Ли Ён Чжу. Ее король-отец Сон сгинул, не завершив свод законов. Скрываясь, аристократка живет ради мщения министрам-негодяям фракции Хунгу – во имя заботы о народе и стране. Ее благородство вдохновляет Хан-Су. Постепенно он понимает, что истинная ценность его возмездия – в помощи простым беззащитным людям, в свершении праведных дел. Некогда вероломный юрист становится настоящим защитником для народа, заслужив поддержку непредвзятого судьи Ю Чжи Сона.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Адвокат Чосона с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Адвокат Чосона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Влада
    Влада
    02 декабрь 2023, 21:54
    Эта дорама действительно увлекательна и захватывает с первых минут. Сюжет прекрасно продуман, а актерская игра на высшем уровне, ещё и анимаунт озвучили, просто супер