Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Три блюда безработного
Безработные и покинутые обретают теплый уют, иллюзию сочувствия и суррогатное удовлетворение, когда им удается заполучить вкусную еду. Обладатель университетского образования в области корейского языкознания и литературы Ким Чжэ Хо заодно готовился к экзамену на госслужащего. Но два года тщетно ищет работу, перебиваясь подработками. Не выдержавшая трудностей подруга Со Су Чжун оборвала их 7-летнюю связь. По маминому завету парень набивает живот трижды в день, его главная забота – поесть.

Расставшись с Чжэ-Хо из-за его безразличия, Су-Чжун находит работу раньше него. И работает с перегрузками – ей даже некогда поесть. Трудившаяся в рекламе сверхурочно Ё Ын-Хо едва не погибла от переутомления. Она уволилась три месяца назад, добровольно став безработной и живя как VIP-персона, и печется лишь о том, чтобы вкусно есть. Сотрудник Су-Джун – Кан Со-Чжун, узнав о ее расставании, набирается смелости. А Джэ-Хо поддерживает владелец мини-таверны Кин Чон Хён, подкармливая его и давая подработать.

Смотреть дораму Три блюда безработного с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Три блюда безработного с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)