Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты сражаешься, а я люблю
У девчонки из бедного квартала с детства не было лучше друга, чем сосед-боксер – но когда она взрослеет, он влюбляется совсем не по братски, и начинает бороться за нее, словно на ринге. Родной старший брат, с которым живет Ноо Нонг, настолько доверяет товарищу из соседней квартирки, что оставляет с ним свою маленькую сестренку. Крепкий красавчик-атлет Чанг – тайский боксер высшего разряда, звезда местного спортивного клуба. Стремясь пробиться, большую часть времени парень проводит на тренировках.

А в оставшееся заботится о соседке – играет, берет на пробежки, встречает из школы. Когда она заходит за «нянькой» в спортзал, ребята восхищаются: девочка чертовски милая. Его просили присмотреть за ней – но стоило Ноо подрасти, у Чанга проснулся другой интерес. Для девушки он второй братишка – может быть опекуном, но не бойфрендом. Исключающему проигрыш спортсмену это не понятно – он отпугивает ее друзей и предлагает сблизиться, если выиграет трудный матч. И будет сражаться, пока не услышит гонг.

Смотреть лакорн Ты сражаешься, а я люблю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Ты сражаешься, а я люблю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. aguska1990
    aguska1990
    29 январь 2024, 19:22
    Почему не могу посмотреть?