Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я - годы, ты - звезды
Автобусная авария сводит умирающую девушку-визажиста и загадочного вечно живущего мужчину-дизайнера. Работающая гримером мертвецов в больничном морге оптимистичная Цзинь Сяо Юй стремится полноценно прожить остающийся ей год, прежде чем умрет от странного неизлечимого заболевания. Однажды в автобусе она встречает бесстрастного смельчака, который нападает на автора передового наркотика – остальные пассажиры покидают салон из-за драки, а схватившиеся мужчины падают в реку и признаются погибшими.

Тем же вечером Сяо-Юй в больнице наблюдает «воскрешение» человека из автобуса Цзян Бай Цзюя и его жуткую мутацию. Несчастный случай сотню лет назад сделал его бессмертным, но он жаждет погибнуть. Имея молодое тело, способность оживать и исцелять других, по ночам счастливчик мучительно мутирует. Помимо попыток умереть он, будучи талантливым дизайнером-модельером, владеет известной модной империей Qing Ai Group. Завязав отношения, они ищут средство от недуга Бай-Цзюя и болезни Сяоюй – и влюбляются.

Смотреть дораму Я - годы, ты - звезды с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Я - годы, ты - звезды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)