Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя девушка знает кунг-фу
Скрывая постыдный инцидент, известный актер нанимает пугающую его телохранительницу, одержимую персонажем видеоигры – следуя предначертанной судьбе, оба втягиваются в странный заговор. Возглавляющая слабеющий клан единоборств Хуан Сяо Ю собирается оживить репутацию фракции Бо Ву на соревнованиях. И попутно встречает загадочную Бо Е – случайно вырвавшуюся из игры в реальность в разгар битвы с суперзлодеем Кошмаром персонажа-женщину. Пытаясь вернуться, она вселяется в Сяо-Ю и попадает на турнир.

Состязания организованы дистрибьюторами ее игры, поддерживаемой звездой Юань Фаном. Он угощает привлекательную спортсменку подсунутым помощником напитком – не зная, что предназначавшая ему выпивка отравлена. Благодаря вмешательству Бо-Е никто не пострадал. Чтобы замять недоразумение, агентство берет Сяо-Юй телохранителем звездного Юань-Фана. Охранница пугает артиста заметной двуликостью. Но вскоре другие NPC проходят через портал, осложняя возвращение Бо-Е и зарождающийся роман Сяоюй и актера.

Смотреть дораму Моя девушка знает кунг-фу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя девушка знает кунг-фу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)