Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Хороший сын
Обрушившийся после материнских похорон тайфун размывает кладбище. И пока наследники разыскивают исчезнувшие останки матери среди разбитых перемешавшихся гробов, мертвая старушка мирно дожидается их дома. Старая Чхун-джа померла, оставив пятерых взрослых сыновей. Мужчины потрясающе дружны, но ввиду наследства спорят. Однажды после бури похороненная в горах мама возвращается, устраивая переполох. На грани обморока братья приветствуют маму-зомби, как могут. Старший Гиль-Нам изображает радость.

И объясняет случившееся тем, что они не сумели вполне преуспеть в сыновней почтительности. Со временем страх пропадает, семейка восстанавливает прежний уклад. Гиль-Джун торгует зонтиками, Гиль-Ён ему завидует, а писатель Гильхо уезжает в Сеул. Лишь четвертый по старшинству Чун-Бок, сводный по отношению к остальным, с упорством идиота преданно заботится о доставляющей неприятности непредсказуемой и неуправляемой зомби-мамаше. Вскоре она душит дочку Гиль-Нама, и отчаявшиеся дети решают ее прикончить.

Смотреть дораму Хороший сын с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хороший сын с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кира
    Кира
    26 март 2024, 00:49
    Комедия с черным юмором, в начале было немного забавно, но все же азиатский юмор не для всех. Сыновья вроде и неплохие, но по сути дурни и эгоисты, не удивлена что их мамаша вылезла из могилы. В целом тут на любителя, есть забавные моменты, но не более, не настолько я понимаю их культуру, чтобы понять некоторые места и моменты. В общем средне, хотя смотреть можно.