Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Путь домохозяина (2022)
Устрашающий якудза по кличке Бессмертный Дракон – легенда организованной преступности – оставляет зловещее ремесло, чтобы сосредоточиться на благородной карьере отъявленного домохозяина. Некогда могущественный якудза-авторитет Тацу Курода с присущей гангстеру яркой индивидуальностью и свирепыми манерами сконцентрировался на домашнем хозяйстве, ревностно заботясь о комфорте трудолюбивой жены-карьеристки Мику. Сомнительные сделки, избавление от трупов и сражения с кровожадными конкурентами позади.

Он придирчиво борется с винными пятнами, калибрует пылесос, сортирует использованные упаковки и бутылки, подыскивает скидки в супермаркетах и занимается йогой. Прогуливаясь по окрестностям, хозяйственный муж присматривает за местными детишками и встречает бывших приятелей-якудза вроде экс-гангстера Тораджиро, торгующего блинами из фургона или вдовы покойного босса, работающей в магазине. Тацу увлечен новой жизнью, но полиция напряжена, а недоразумения пускают его по пути спонтанных приключений.

Смотреть дораму Путь домохозяина (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Путь домохозяина (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)